Спб, Невский пр., д.30, оф 4.10
11:00-19:00
будние дни
27.10.2021
USD 70.941|EUR 82.314
В гости к Аланам осень 21 - весна 22
Новогодние заезды!!!
стоимость тура ЗА НОМЕР в рублях: Размещение Категория номера Период Dbl/ Twin S...
Код тура: 5745
Цена
22 962 RUB
Продолжительность
5/4 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Ближайшие туры

03.12.2021, 10.12.2021, 24.12.2021, 30.12.2021, 31.12.2021, 01.01.2022, 02.01.2022, 03.01.2022, 04.01.2022, 05.01.2022, 07.01.2022, 14.01.2022, 21.01.2022, 28.01.2022, 04.02.2022, 11.02.2022, 18.02.2022, 25.02.2022, 04.03.2022, 11.03.2022, 18.03.2022, 25.03.2022, 01.04.2022, 08.04.2022

— дата начала тура

Даты заездов: еженедельно в период: 01.12.2021 - 12.04.2022

Дополнительные даты: 30.12, 31.12.2021, 01.01, 02.01, 03.01, 04.01, 05.01.2022

Программа тура

Прибытие во Владикавказ. Размещение в гостиницах.

16:00 Обзорная пешеходная экскурсия по Владикавказу — знаковые места и многовековая история города.

19:00-21:30 АЛАНСКИЙ ВЕЧЕР — шоу-программа в этно-национальном стиле с ужином и дегустацией (Доп. плата)

Три ущелья: Куртатинское – Кармадонское - Даргавс (8 часов, 120 км) Начало 08:30

Программа дня: Куртатинское ущелье - Кадаргаванский каньон - скальная крепость Дзивгис - Башня Курта и Тага - селение Цмити - Свято-Успенский Аланский мужской монастырь - Обед (Вкл. в стоимость) - Даргавс - Город мертвых - Кармадон

20:00 Ужин во Владикавказе. (Самостоятельно, доп. плата)

Алагирское ущелье — Цей — аул Нар (8 часов, 207 км) Начало 08:30

Программа дня: Святилище и наскальный монумент Уастырджи — Цейское ущелье — канатная дорога к Сказскому леднику — святилище Реком — Обед (Вкл. в стоимость) — аул Нар — смотровая площадка водохранилища Зарамагской ГЭС — обелиск братьям Газдановым — возвращение во Владикавказ к 17:00.

18:30 Ужин во Владикавказе. (Доп. плата)

Горная Дигория: Задалеск — Ханаз — Уаллагком (10 часов, 180 км) Начало 08:00

Программа дня: Дигорское ущелье — Каньон Ахсинта — святилище Лагты Дзуар — Задалеск — музей Матери — селение Ханаз — замок «Фрегат» — крепость братьев Седановых — Махческ, башня Абисаловых — Обед/Пикник (Вкл. в стоимость) — Уаллагком: села Дунта, Камунта, Галиат — Фаснал — село Мацута. Размещение в туркомплексах: Tana Park, Порог неба. 18:00 Ужин. (Доп. плата)

Национальный парк Алания, Дигорское ущелье Начало из туркомплексов Порог Неба / Тана Парк в 09:00 (8 часов, 120 км.)

Программа дня: Пешеходный эко-маршрут тропами Горной Дигории: поляна Таймази - водопады Три сестры – подъем по эко-тропе к водопаду Байдари на обзорную площадку с видом на значительную часть Дигорского ущелья

Обед в туркомплексе в 14:00. Выезд во Владикавказ в 15:00 и завершение экскурсии во Владикавказе в 17:30

Трансфер в аэропорт/на вокзал к вечерним рейсам/поездам, позже 18:00

стоимость тура ЗА НОМЕР в рублях:

Размещение

Категория номера

Период

Dbl/ Twin

SNGL

TRL*

DBL+ СHLD

Завтрак

Кадгарон Отель 3*- Порог Неба

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

45925

30895

68136

66633

Шв. стол

Кадгарон Отель 3* — Tana Park 3*

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

48597

32899

72394,5

70390,5

Шв. стол

Гостиница Владикавказ 3* — Порог Неба

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

50434

34903

74899,5

73396,5

Шв. стол

Гостиница Владикавказ 3* — Tana Park 3*

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

53106

36907

79158

77154

Шв. стол

Отель Планета Люкс 3* — Порог Неба

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

50434

30895

73396,5

71893,5

Шв. стол

Отель Планета Люкс 3* — Tana Park 3*

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

53106

32899

77655

75651

Шв. стол

Олимп-Плаза 3+ — Tana Park 3*

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

55110

40247

78072,5

77571,5

Шв. стол

Гранд Отель Александровский 4* — Tana Park 3*

стандарт

01.12.2021-12.04.2022

83667

70307

130677,5

130176,5

Шв. стол

* при трехместном варианте размещения гостиницы/турбазы по маршруту предоставляют DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от возможностей гостиницы).

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧЕНО:

— групповые трансферы из аэропорта и ж/д вокзала Владикавказа в гостиницы в первый день тура по прибытии до 14:00. Встреча с представителем компании/ водителем в зале прибытия в промежуток времени, подтвержденный в программе тура и ваучере на услугу

— групповой трансфер в аэропорт и ж/д вокзал Владикавказа по отъезду в заключительный день тура

— размещение в отелях/туркомплексах по программе тура во Владикавказе/Дигорском ущелье

— экскурсии по программе с профессиональными гидами и квалифицированными водителями

— питание: завтраки в отеле + обеды/пикники по маршруту экскурсий

— входные билеты на объекты посещений по программе экскурсий, экологические сборы заповедников

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

— билет на канатно-кресельный подъемник в Цейском ущелье

400 руб.

— экскурсии, развлечения и входные билеты на объекты, не включенные в программу тура

— средняя стоимость ужина в ресторанах в пределах 500 — 700 руб. на человека

— индивидуальные трансферы из/в аэропорт и ж/д вокзал Владикавказа, а также любое индивидуальное транспортное обслуживание

РЕКОМЕНДУЕМ ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

АЛАНСКИЙ ВЕЧЕР — шоу-программа в этно-национальном стиле с ужином и дегустацией

ВЗРОСЛЫЙ

РЕБЕНОК, до 18 лет

Детское меню, до 8 лет

1850 руб.

1550 руб.

700 руб.

Представление конно-драматического театра НАРТЫ — 800 руб./чел.

Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Похожие туры