Спб, Невский пр., д.30, оф 4.10
11:00-19:00
будние дни
19.04.2024
USD 98.79|EUR 105.56|JPY 0.6401|CNY 13.62
Новости 06.11.2022
Открыта продажа туров на зимний Байкал
Лучшие менеджеры Туроператора Россита подготовили, для Вас эксклюзивные программы по Байкалу на весну и лето 2023 года. Для наших замечательных туристов уже доступны пакеты экскурсионных туров на озеро Байкал. На данный момент есть очень выгодное предложение от авиакомпаний , авиабилеты по субсидированному тарифу с вылетом из Санкт-Петербурга до Иркутска. Продолжительность таких туров от 2-х до 7-ми ночей.

Программы тура в весне -летнем сезоне 2023

Дар Байкала, 4 дня/3 ночи
(маршрут Иркутск - Байкал – остров Ольхон - Иркутск)

Маломорский калейдоскоп, 7 дней/6 ночей
(маршрут Иркутск – музей Тальцы – Листвянка - Малое Море (лед , рыбалка, квадроциклы, баня) - остров Ольхон - Иркутск)

Джип-тур на Байкал Лёд, 3 дня, заезды весь февраль
(маршрут Байкал: Байкальские глыбы - Мыс Бурхан - скала Шаманка - Иркутстк - Малое море - остров Ольхон - Листвянка)

Чудеса зимнего Байкала, 6 дней/5 ночей
(маршрут Иркутск – Листвянка – катание на собачьих упряжках – переезд на Хивусе (Большие Коты – Большое Голоустное - Песчанка –– Бугульдейка – Саган-Заба- пролив Ольхонские ворота – Сахюрта – Малое море) – остров Ольхон – остров Огой - Иркутск)

Зимнее Байкальское путешествие, 7 дней/ 6 ночей
(Маршрут Байкал: Лед и Торосы + горячие источники Тункинской Долины)

Зимний Ольхон, 5 дней/ 4 ночи
(маршрут Иркутск – Ольхон (мыс Бурхан, Хобой) – Огой – Иркутск)

Горячие источники и лед Байкала, 6 дней/5 ночей
(маршрут Улан-Удэ- Иволгинский Дацан – Баргузинский залив – Чивыркуйский залив (Горячие источники) – переезд через Байкал – Ольхон – Малое море – Иркутск)

Здравствуй, Байкал! 4 дня/ 3 ночи
(маршрут Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск)

Заканчиваются места с программой, туры на 23 февраля и 8 марта 2021г:

23 февраля на Байкале, 3 дня/2 ночи
В первый день прибытие в Иркутск, встреча в аэропорту/ на жд вокзале и отправление на о. Ольхон. Прибытие в пос. Хужир – столицу острова Ольхон и размещение на базе отдыха. Свободное время. Во второй день - знакомство с Байкальским Льдом! Автомобильная экскурсия до м. Хобой, (частично по льду Байкала , частично по острову) . Хобой – сакральное место, место силы и мощной энергетики, самый северный мыс на острове Ольхон. Третий день выезд в город Иркутск. Окончание программы тура.

(маршрут Иркутск – Ольхон – Иркутск)

8 марта на Ольхоне, 3 дня/2 ночи, заезд 7 марта
Прибытие в аэропорту Иркутска, отправление на о. Ольхон. Прибытие в пос. Хужир – столицу острова Ольхон, размещение на базе отдыха. Второй день - автомобильная экскурсия до м. Хобой, (частично по льду Байкала , частично по острову). Хобой – сакральное место, место силы и мощной энергетики, самый северный мыс на острове Ольхон. Выезд в город Иркутск, окончание программы тура.

(маршрут Иркутск – Ольхон – Иркутск)

Ледяная магия Байкала или программа тура Байкальский лед, на 4 и 8 марта, 5 дней/4 ночи,  на заезд 5 марта - мест нет
Прибытие в Иркутск, встреча в аэропорту. После завтрака отправление на Байкал к Малому Морю. По прибытии на Малое Море – размещение в благоустроенных номерах эко-отеля «Мир Байкала». После свободного времени отправление на прогулку по Льду Байкала! Все желающие могут взять в отеле коньки и прокатиться на самом большом, зеркальном и чистом катке в мире. Следующий день отправление на экскурсию Байкальский космос – десятки тысяч пузырей, застывших во льду, это невероятно красиво! Далее экскурсия на Малое море и скалы и центральную часть острова Ольхон, на мыс Бурхан. Во второй день питание по программе и свободный день, прогулки по льдам. После обеда отправление в Иркутск.

В третий день экскурсия по Иркутску, знакомство с самыми интересными местами города: Спасская церковь, Богоявленский Собор, Польский Костел, Московские Ворота, Набережная Ангары и памятник Александру III, Белый дом, Знаменский монастырь и т.д. Далее отправление на Байкал в пос. Листвянка, экскурсия по поселку и заселение в гостиницу.

Следующий день - свободное время. Отправление в Иркутск, окончание программы.

(маршрут Иркутск – Байкал (Малое Море) – Ольхон – Иркутск – Тальцы – Листвянка – Иркутск)

Стоимость туров начинается от 31 500 рублей на человека за тур на 4 дня с авиаперелетом. В стоимость тура входит: авиаперелет регулярными рейсами из Москвы, встреча в аэропорту, трансферы по программе, проживание, питание по программе, услуги гида и экскурсионное обслуживание. Кроме того возможно приобретение дополнительных экскурсий в соответствии с предпочтениями туристов.
Рассказать друзьям: