Спб, Невский пр., д.30, оф 4.10
11:00-19:00
будние дни
09.08.2022
USD 61.2|EUR 62.22|JPY 0.4488
В горах мое сердце  2022  (КЭШБЭК)
Владикавказ - Три ущелья: - Горная Дигория - Грозный     
(ХИТ ПРОДАЖ)
стоимость тура ЗА НОМЕР в рублях: Размещение ...
Код тура: 5776
Цена
27 700 RUB
Продолжительность
6/5 день/ночь
без перелета
Маршрут
Владикавказ - Три ущелья: Куртатинское – Кармадонское - Даргавс - Горная Ингушетия - Горная Дигория: Задалеск — Ханаз — Уаллагком - Грозный - Аргунское ущелье
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Ближайшие туры

12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 16.09.2022, 23.09.2022, 30.09.2022, 07.10.2022, 14.10.2022

— дата начала тура

Северная Осетия – Ингушетия - Чечня

Владикавказ - Три ущелья: Куртатинское – Кармадонское - Даргавс  - Горная Ингушетия -  Горная Дигория: Задалеск — Ханаз — Уаллагком   -  Грозный  - Аргунское ущелье 

Программа тура

Прибытие во Владикавказ. Размещение в гостиницах.

16:00 Обзорная пешеходная экскурсия по Владикавказу — знаковые места и многовековая история города.

19:00-21:30 АЛАНСКИЙ ВЕЧЕР — шоу-программа в этно-национальном стиле с ужином и дегустацией (Доп. плата)

Три ущелья: Куртатинское – Кармадонское - Даргавс (8 часов, 120 км) Начало 08:30

Программа дня: Куртатинское ущелье - Кадаргаванский каньон - скальная крепость Дзивгис - Башня Курта и Тага - селение Цмити - Свято-Успенский Аланский мужской монастырь - Обед (Вкл. в стоимость) - Даргавс - Город мертвых - Кармадон - 17:00 Прибытие во Владикавказ.

Захватывающее путешествие в Горную Ингушетию из Владикавказа: (8-9 часов, 180 км) 

Начало 09:00. 

Программа дня: Джейрахское ущелье – Эрзи- Цейлоамский перевал - древний Эгикал – башенный комплекс Таргим - Вовнушки - храм Тхаба-Ерды – Ассинское ущелье – Магас, столица республики. 

17:30-18:00 Прибытие во Владикавказ.

Горная Дигория: Задалеск — Ханаз — Уаллагком (10 часов, 180 км) Начало 08:00

Программа дня: Дигорское ущелье — Каньон Ахсинта — святилище Лагты Дзуар — Задалеск — музей Матери — селение Ханаз — замок «Фрегат» — крепость братьев Седановых — Махческ, башня Абисаловых — Обед/Пикник (Вкл. в стоимость) — Уаллагком: села Дунта, Камунта, Галиат — Фаснал — село Мацута. 

возвращение во Владикавказ к 19:00

19:00 Ужин. (Доп. плата)

Чечня: Грозный + Аргунское ущелье, (9 часов, 270 км)

 Начало 08:00. 

Программа дня: переезд в Грозный - Аргунское ущелье - «Нихалойские водопады» - Ушкалойские башни – Итум-Кали – замковый комплекс Пхакоч – 

17:00 вечерняя Обзорная экскурсия в Грозном: Грозный-Сити – Цветочный парк - мечеть «Сердце Чечни» - Храм Архангела Михаила – проспект М. Эсамбаева – Аллея Славы. 

Обед (Вкл. в стоимость). 

Размещение в Грозном, отели: Тийналла 3* или Беркат 3*

Заключительный день в Грозном. 

Групповой трансфер в аэропорт/вокзал г. Грозный в 11:00 от отеля. 

Счастливого пути!

стоимость тура ЗА НОМЕР в рублях:

Размещение

Категория номера

Dbl

Двухм-ое

Twin

Двухм-ое

Single

Одном-ое

Triple*

Трех-ое

DBL+СH

2вз+1реб

Breakfast

Завтрак

Кадгарон Отель 3* – Тийналла 3*

стандарт

55490

55490

35495

81840

78120

Шв. стол

Гостиница Владикавказ 3* - Тийналла 3*

комфорт

61690

61690

40765

89280

86490

Шв. стол

Отель Планета Люкс 3* - Тийналла 3*

стандарт

61690

61690

38595

89280

86490

Шв. стол

полулюкс

64790

64790

45105

93000

90210

Шв. стол

* при трехместном варианте размещения гостиницы/турбазы по маршруту предоставляют DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от возможностей гостиницы).

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧЕНО:

- групповые трансферы из аэропорта и ж/д вокзала Владикавказа в гостиницы в первый день по прибытии до 14:00

Встреча с представителем компании/ водителем в зале прибытия в промежуток времени, подтвержденный в программе тура и ваучере на услугу.

- групповой трансфер в аэропорт и ж/д вокзал Грозного по отъезду в заключительный день тура в 11:00

- размещение в отелях/туркомплексах по программе тура во Владикавказе/Грозном

- экскурсии по программе с профессиональными гидами и квалифицированными водителями

- питание: завтраки в отеле + 4 обеда/пикника по маршруту экскурсий

- входные билеты на объекты посещений по программе экскурсий, экологические сборы заповедников

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО (НЕТТО):

- экскурсии, развлечения и входные билеты на объекты, не включенные в программу тура

- индивидуальные трансферы из/в аэропорт и ж/д вокзал Владикавказа, а также любое индивидуальное транспортное обслуживание

РЕКОМЕНДУЕМ ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

АЛАНСКИЙ ВЕЧЕР – шоу-программа в этно-национальном стиле с ужином и дегустацией

ВЗРОСЛЫЙ

РЕБЕНОК, до 18 лет

Детское меню, до 8 лет

1900 руб.

1600 руб.

700 руб

Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Похожие туры